I Vostri interlocutori


Reparto Vendite L.B. Dalmazia
Emiliano Musso
Responsabile Reparto Vendite Tel.: 010/8377333 emiliano.musso@gespa.it

Reparto Vendite L.B. Dalmazia
Carlo Croce
Vendite Tel.: 010/8377318 carlo.croce@gespa.it

Service e Accettazione L.B. Dalmazia
Antonio Volpe
Service Tel.: 010/8377334-204 antonio.volpe@gespa.it


Ricambi e Abbigliamento L.B. Dalmazia
Luigi Banchero
Ricambi Tel.: 010/8377386 luigi.banchero@gespa.it


Reparto Vendite Chiavari
Guido Campodonico
Responsabile Reparto Vendite Tel.: 0185/370010 guido.campodonico@gespa.it

Reparto Vendite Chiavari
Brozzu Agostino
Vendite Tel.: 0185/370010 agostino.brozzu@gespa.it

Service Chiavari
Alessandro Borra
Service Tel.: 0185/370010 alessandro.borra@gespa.it


Accettazione Chiavari
Patrizia Marello
Service Tel.: 0185/370010 patrizia.marello@gespa.it


Ricambi e Abbigliamento Chiavari
Patrizia Marello
Ricambi Tel.: 0185/370010 patrizia.marello@gespa.it


Amministrazione
Cristina Mazzone Tel.: 010/83771 cristina.mazzone@gespa.it