Contatti

Gecar S.p.A.
Lungobisagno Dalmazia, 31 F/G
16141 Genova (GE)
Tel.: 010/83771
Fax: 010/8360699

CHIUSURA ESTIVA:

reparto vendite di Genova e Chiavari chiusi dal 12 al 20 agosto

assistenza e ricambi Genova chiusi dal 12 al 27 agosto

uffici amministrativi di Genova chiusi dal 12 al 27 agosto



Nuovo
Agostino Brozzu Tel.: 010/8377375 nuovo@gecar.bmw.it

Nuovo
Carlo Croce Tel.: 010/8377318 nuovo@gecar.bmw.it

Amministrazione
Cristina Mazzone Tel.: 010/83771 amministrazione@gecar.bmw.it

Service
Antonio Volpe Tel.: 010/8377334 service@gecar.bmw.it

Accettazione
Antonio Volpe Tel.: 010/8377334 accettazione@gecar.bmw.it

Ricambi
Luigi Banchero Tel.: 0010/8377386 ricambi@gecar.bmw.it

Abbigliamento
Luigi Banchero Tel.: 0010/8377386 abbigliamento@gecar.bmw.it